На главную страницу
» » Сегодня Глава администрации Хабезского муниципального района Тимур Жужуев
  • 26 декабря 2023
  • 134

Сегодня Глава администрации Хабезского муниципального района Тимур Жужуев

провёл прием граждан по личным вопросам. Обращения в основном касались: улучшения жилищных условий, устройства на работу, выделения земельных участков, оказания социальной помощи. В ходе приема Тимур Муаедович детально разобрал проблемы жителей и разъяснил гражданам последовательность их решений.

Всем обратившимся было уделено внимание и оказана соответствующая помощь.  По многим вопросам, требующим незамедлительного решения, даны поручения и поставлены сроки исполнения. 

"Работа с обращениями граждан - одно из важнейших направлений деятельности администрации муниципального района, такие приёмы дают возможность оперативно реагировать на возникающие острые социальные, экономические, правовые и даже бытовые проблемы",- отметил Тимур Муаедович. 

Все поступившие вопросы в ходе приема будут находиться под его личным контролем.

Напомним, личный прием граждан  осуществляться в первый и последний вторник каждого месяца.

Предварительная запись  осуществляться в кабинете приемной Главы администрации Хабезского муниципального района по адресу: аул Хабез, улица Советская 27 или по телефону 8(87873) 51-4-41  с 9-00 до 17-00 часов с перерывом на обед с 13.00 до 14.00 часов, кроме выходных и праздничных дней.
 

Сегодня Глава администрации Хабезского муниципального района Тимур Жужуев

 

Сегодня Глава администрации Хабезского муниципального района Тимур Жужуев

 




скачать dle 10.1русский торрент трекер