На главную страницу
» » Поздравление Главы КЧР Рашида Темрезова с Днём работника органов безопасности Российской Федерации!
  • 20 декабря 2023
  • 155

Поздравление Главы КЧР Рашида Темрезова с Днём работника органов безопасности Российской Федерации!

Сегодня, 20 декабря, в нашей стране свой профессиональный праздник отмечают сотрудники и ветераны Управления Федеральной службы безопасности России.

Федеральная служба безопасности была и остаётся надёжной опорой государства.

Вот уже больше века от профессионализма, мужества и решимости сотрудников органов безопасности РФ во многом зависят защита нашей страны, безопасность ее граждан и уверенность в завтрашнем дне. Перед ведомством стоят масштабные задачи, с которыми сотрудники органов безопасности достойно справляются. Особая признательность и слова благодарности - ветеранам службы, посвятившим свою жизнь служению Родине, защите ее национальных интересов и  суверенитета. 

Поздравляю с профессиональным праздником Директора Федеральной службы безопасности России Александра Бортникова, начальника УФСБ России по Карачаево-Черкесии Павла Потасова и коллектив управления, всех сотрудников и ветеранов ФСБ.

Желаю новых успехов в непростой службе на благо нашего Отечества, крепкого здоровья и благополучия! Пусть и в дальнейшем ваша деятельность помогает охранять мир и порядок в нашей великой стране - России!
 

Поздравление Главы КЧР Рашида Темрезова с Днём работника органов безопасности Российской Федерации!

 


скачать dle 10.1русский торрент трекер