На главную страницу
» » Мы ЗА Владимира Путина!
  • 16 декабря 2023
  • 194

Мы ЗА Владимира Путина!

Сегодня инициативная группа избирателей единогласно поддержала выдвижение Владимира Владимировича Путина кандидатом на выборах Президента Российской Федерации.

В Москве в зале «Зарядье» собрались жители всех субъектов страны, люди разных профессий, представители общественных организаций и наши военнослужащие – участники СВО, ветераны и руководители патриотических организаций. В этом значимом мероприятии приняли участие и представители Карачаево-Черкесии – директор филиала АО «Макс-М» в Черкесске Борис Гочияев, главный врач онкологического диспансера КЧР Зубер Махов и директор МУП «Зеленстрой», депутат Думы Черкесска Ярослав Щекланов.

Инициативная группа представляет не только разные регионы страны. Она представляет интересы россиян, которые видят все позитивные изменения, которые произошли в нашей стране, видят достижения, которыми может гордиться наша Родина, и это - результат мудрой политики и решений Владимира Владимировича Путина. 

Мы живем в великой стране, граждане которой в новых условиях мировой геополитики, санкций со стороны недружественных стран проявляет исключительное единство и патриотизм. Как отметил в ходе Прямой линии Владимир Владимирович, Россия стала еще сильнее и наращивает свою силу каждый день. 

Каждый патриот нашей страны, каждый человек, которому небезразлично будущее России и ее граждан, будущее наших детей сегодня становится Командой Путина. Мы поддерживаем нашего Национального Лидера! Мы верим в его решительность, мудрость и волю!
 

Мы ЗА Владимира Путина!

 

Мы ЗА Владимира Путина!

 

Мы ЗА Владимира Путина!

 

Мы ЗА Владимира Путина!

 

Мы ЗА Владимира Путина!

 

Мы ЗА Владимира Путина!

 


скачать dle 10.1русский торрент трекер