На главную страницу
» » Сегодня, 12 декабря, в нашей стране отмечается один из важнейших государственных праздников - День Конституции Российской Федерации.
  • 12 декабря 2023
  • 216

Сегодня, 12 декабря, в нашей стране отмечается один из важнейших государственных праздников - День Конституции Российской Федерации.

В этом году дата юбилейная – ровно 30 лет назад был принят всенародным голосованием основополагающий документ нашего государства, ставший надежным фундаментом независимости и национального суверенитета - Конституция РФ.

Права и свободы, благополучие, безопасность и самореализация всегда были и остаются базовыми нормами основного закона страны. Благодаря Президенту России Владимиру Путину и его политике, основанной на главных принципах Конституции, каждый из нас сегодня живет и трудится в свободной и безопасной стране. Мы реализуем нацпроекты, создаем условия для получения качественной медицины, образования, ведения предпринимательской деятельности и многое другое.

Дорогие земляки, поздравляю вас с праздником! Уверен, что только вместе, соблюдая конституционные нормы, своим ежедневным трудом мы сможем добиться дальнейшего развития нашего государства. Желаю всем мира, благополучия и успехов в делах на благо нашей малой Родины и Великой России!
 

Сегодня, 12 декабря, в нашей стране отмечается один из важнейших государственных праздников - День Конституции Российской Федерации.

 


скачать dle 10.1русский торрент трекер