На главную страницу
» » Хабезский район встретил своих чемпионов!!!
  • 21 ноября 2023
  • 167

Хабезский район встретил своих чемпионов!!!

Сегодня в физкультурно-оздоровительном комплексе «Хатт» а. Хабез представители администрации Хабезского муниципального района и общественного Совета, знаменитые спортсмены района и тренеры,  учителя и жители района в торжественной обстановке   встретили  воспитанников МБУ ДО "КСШ а. Бесленей", которые стали чемпионами и призёрами ПЕРВЕНСТВА МИРА по грэпплингу. 

В соревнованиях  принимали участие более 800 спортсменов в возрасте от 6 до 60 лет из Индии, Казахстана, Алжира, Турции, Киргизстана, Узбекистана, Сербии и Норвегии, а также из 35 регионов России. 

Соревнования проходили в дисциплинах «грэпплинг» и «грэпплинг-ги» во всех возрастных категориях, в том числе среди детей и ветеранов. 

Наши спортсмены показали блестящие результаты: 

Хапсироков Назир - 1 место 
Физиков Давлет - 1 место
Жиров Рамиль - 3 место 
Кемрюгов Умар - 3 место

-Очень важно, что наши спортсмены сами себе поставили высокую планку и сами же ее преодолели. Сегодня они - чемпионы! Участие в таких масштабных соревнованиях дает прекрасную возможность юным спортсменам продемонстрировать спортивное мастерство, профессионализм и волю к победе. В дальнейшем многие из ребят войдут во взрослую сборную и продолжат представлять наш район и республику  на международных соревнованиях в этом виде спорта. К высоким достижениям, к победе и рекордам наших спортсменов ведут тренеры. Достижения спортсменов – это и их усердный труд. Они учат не сдаваться и идти к намеченной цели. Отдельные слова благодарности Рустаму Кемрюгову-чемпиону мира по грэпплингу,  за отличные результаты, желаем дальнейшего спортивного развития, высоких результатов и новых побед, - отметили в своих выступлениях Председатель Совета Хабезского района Рамазан Тамазов, начальник отдела по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации Хабезского района Аслан Каргаев и представитель Общественного Совета  при администрации Хабезского района Али Пшмахов. 

Спортсмены поблагодарили за теплый прием и пообещали порадовать еще своими успехами.

 

 

Хабезский район встретил своих чемпионов!!!

 

Хабезский район встретил своих чемпионов!!!

 


скачать dle 10.1русский торрент трекер