На главную страницу
» » Уважаемый Мурат Олегович!
  • 16 ноября 2023
  • 185

Уважаемый Мурат Олегович!

Сегодня свой День рождения отмечает Председатель Правительства Карачаево-Черкесской Республики Мурат Олегович Аргунов. 

Уважаемый Мурат Олегович! 

От всей души поздравляю  Вас с Днем рождения! 

Вы искренне любите родную землю, гордитесь ее богатой историей, самобытной культурой и уникальными природными богатствами. Колоссальный опыт, знания, профессионализм, организаторские способности позволяют Вам успешно выполнять многоплановые задачи, стоящие перед одним из самых живописных и ярких регионов России. 

Под Вашим руководством решаются многие социально-экономические вопросы, как в Хабезском районе, так и в республике, осуществляется большой комплекс мер, направленных на повышение качества жизни и благосостояния жителей нашей республики. Вы дали старт замечательным проектам в области промышленности, строительства, здравоохранения, культуры, сельского хозяйства.

Уверен, что и дальше, опираясь на поддержку жителей республики, Вы будете эффективно работать на благо Карачаево-Черкесии, содействовать реализации его богатого хозяйственного и интеллектуального потенциала. 

Пусть Ваше огромное трудолюбие, умение видеть перспективу и мобилизовать все имеющиеся ресурсы для решения самых сложных проблем останутся прочным фундаментом для активной и плодотворной работы на благо государственных интересов Карачаево-Черкесии и всей России. 

Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, добра и благополучия. 

С уважением, Глава администрации Хабезского муниципального района Т. М. Жужуев.
 

Уважаемый Мурат Олегович!

 


скачать dle 10.1русский торрент трекер