На главную страницу
» » "Уважаемые земляки!
  • 14 ноября 2023
  • 133

"Уважаемые земляки!

Рашид Темрезов объявил о сборе гуманитарной помощи для жителей Палестины.

"Уважаемые земляки! 

В судьбах народов Карачаево-Черкесии было много испытаний, и мы очень хорошо знаем, как поддержка, сопереживание и стремление людей поддержать друг друга в трудную минуту помогают преодолеть трудности. 

Сейчас такая помощь нужна жителям Палестины, где в результате военных действий гибнут ни в чем не повинные люди. Гибнут дети. Как сказал наш Национальный лидер Владимир Владимирович Путин, происходит настоящая гуманитарная катастрофа. 

Жители Карачаево-Черкесии уже выразили свою готовность помочь и принять участие в сборе гуманитарной помощи для Палестины. Считаю такое стремление очень важным и полностью его поддерживаю. 

В работу по формированию помощи активно включились депутаты Парламента КЧР, о чем проинформировал сегодня спикер Народного Собрания КЧР Александр Иванов. На оперативном совещании председатель Правительства Мурат Аргунов и руководитель Администрации Главы и Правительства Мурат Озов доложили о проделанной работе по координации логистики доставки гуманитарной помощи в Палестину. Сейчас людям нужны продукты питания, средства личной гигиены, детские товары, продукты питания долговременного хранения и другие товары первой необходимости. 

Поручил председателю Правительства КЧР Мурату Аргунову  совместно с главами муниципальных образований организовать работу по сбору на местах.

Призываю всех неравнодушных жителей Карачаево-Черкесии принять участие в формировании гуманитарной помощи. О пунктах сбора и отправке транспорта будет сообщено дополнительно, "- написал в своём телеграм-канале Глава региона Рашид Темрезов.
 
Глава администрации Хабезского муниципального района Тимур Муаедович Жужуев :

"Полностью солидарен с позицией  нашего Главы региона Рашида Бориспиевича Темрезова по вопросу поддержки Палестины в такое трудное время. 

Сегодня мы живём в эру, когда каждый из нас имеет возможность стать полезным для общества и оказывать помощь нуждающимся. Помощь Палестине - это поддержка тем, кто попал в беду, нуждается в поддержке. Если каждый из нас будет стремиться оказывать помощь, то наше общество станет более  сильным, сплочённым и готовым к различным трудностям.

Уверен, что благородные жители Хабезского района поддержат наших братьев и сестёр из Палестины в нелёгкое для них время.

Вместе мы преодолеем любые трудности!"
 

"Уважаемые земляки!

 

"Уважаемые земляки!

 

"Уважаемые земляки!

 



скачать dle 10.1русский торрент трекер