На главную страницу
» » Сегодня в нашей стране свой профессиональный праздник
  • 10 ноября 2023
  • 118

Сегодня в нашей стране свой профессиональный праздник

отмечают сотрудники и ветераны органов внутренних дел – люди, которые посвятили свою жизнь обеспечению безопасности нашего государства и его граждан. 

Сохраняя преемственность в органах внутренних дел, применяя опыт старших наставников и ветеранов службы, действующие сотрудники органов внутренних дел с честью выполняют служебные задачи, зачастую, являются первыми, кто приходит на помощь людям в непростой ситуации. Многие из них сейчас проявляют настоящий героизм и верность Отечеству в зоне специальной военной операции. И в этот день мы отдаем дань уважения всем, кто защищает права граждан России и стоит на страже закона и справедливости, и вспоминаем тех, кто погиб при исполнении служебного долга. 

Благодаря профессиональной деятельности сотрудников подразделений МВД по КЧР, в основе которой всегда были и остаются чувство долга и ответственности, взаимодействию с органами государственной власти и местного самоуправления и коллегами из взаимодействующих структур, в нашей республике сохраняется спокойная и стабильная обстановка. 

Хочу поздравить с профессиональным праздником Министра внутренних дел России Владимира Колокольцева, врио министра ВД по Карачаево-Черкесии Владимира Нефедова, всех сотрудников и ветеранов республиканского МВД."  

Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! И пусть рядом с вами всегда будут ваши близкие, которые верят в вас и поддерживают при несении службы!

скачать dle 10.1русский торрент трекер