На главную страницу
» » Добрый день!
  • 9 ноября 2023
  • 112

Добрый день!

Сегодня в Москве встретился с первым заместителем Министра транспорта Российской Федерации Андреем Костюком. 

Обсудили широкий круг вопросов, связанный с развитием дорожной и транспортной инфраструктуры в Карачаево-Черкесской Республике, прежде всего - ход реализации поручений Президента России Владимира Путина по улучшению транспортной доступности республики для жителей и гостей региона. 

Вопросы улучшения качества дорог федерального и регионального значения – один из самых актуальных для наших жителей. Это подтверждает и большое количество звонков граждан, заданных мне в рамках прямой линии. Важным фактором, который требует от нас активности в данной сфере, является динамичное развитие курортных зон, и, как следствие - постоянный рост турпотока в нашу республику. 

За последние годы мы провели большую совместную работу с Министерством транспорта РФ, Росавтодором по приведению в нормативное состояние наших дорог.

Поблагодарил Андрея Александровича за плодотворную совместную работу, в том числе по реализации поручения Председателя Правительства России Михаила Мишустина по строительству аэропорта в Карачаево-Черкесии. 

В ходе встречи синхронизировали наши совместные планы по дальнейшему развитию дорожной сети и улучшению транспортной доступности Карачаево-Черкесии.
 

Добрый день!

 

Добрый день!

 


скачать dle 10.1русский торрент трекер