На главную страницу
» » 1 ноября 2013 года Указом Президента РФ Федеральное агентство по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству
  • 2 ноября 2023
  • 169

1 ноября 2013 года Указом Президента РФ Федеральное агентство по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству

было преобразовано в Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации. С того дня Минстрой России не только начал писать свою историю, но и достойно продолжил путь, который берет свое начало еще с советских времен.

За эти десять лет, наполненных высокими достижениями и блестящими результатами, были реализованы грандиозные проекты. Благодаря чему динамично развивается социально-экономическая сфера и улучшается качество жизни наших граждан во всех регионах страны, в том числе и в Карачаево-Черкесии. Жилые дома и дома культуры, школы и детские сады, спортивные комплексы и бизнес-центры, больницы и поликлиники – работа министерства отражается абсолютно в каждой отрасли.

Искренне поздравляю Заместителя Председателя Правительства РФ Марата Шакирзяновича Хуснуллина, курирующего отрасль, Министра строительства и ЖКХ РФ Ирека Энваровича Файзуллина  и коллектив министерства с их замечательным праздником и желаю дальнейшего процветания, благополучия, добра! Пусть каждый вызов станет возможностью для новых свершений, а результаты вашего труда и впредь будут отличаться высоким профессионализмом, творческим подходом и желанием трудиться на благо страны и ее граждан!
 

1 ноября 2013 года Указом Президента РФ Федеральное агентство по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству

 


скачать dle 10.1русский торрент трекер