На главную страницу
» » Добрый день!
  • 24 октября 2023
  • 162

Добрый день!

Сегодня в Москве состоялась встреча с главой МЧС России, генерал-лейтенантом Александром Куренковым.

Обсудили вопросы взаимодействия органов власти Карачаево-Черкесии, с подразделениями МЧС, действующими на территории республики, в периоды сезонных рисков, а также в преддверии зимнего туристического сезона. 

Традиционно, в ближайшие зимние месяцы мы ожидаем большой поток гостей на курорты республики, соответственно, нагрузка на подразделения МЧС, особенно в курортных зонах, возрастет. 

Александр Вячеславович дал высокую оценку профессионализму работы поисково-спасательных служб МЧС по КЧР. Таких результатов удалось достичь, в том числе благодаря последовательной работе по укреплению материально-технического оснащения спасподразделений. Министр подчеркнул важность этой работы и впредь с учетом динамичного развития туристической отрасли в регионе. 

Также обсудили с Министром итоги прошедших паводкового и пожароопасного периодов на территории республики. Готовность сил и средств подразделений МЧС по КЧР, тесное взаимодействие с органами власти, аварийными и коммунальными службами республики, позволяла нам совместно оперативно решать возникающие проблемы при ЧС различного уровня. 

Договорились с Александром Вячеславовичем по ряду вопросов дальнейшего развития региональных подразделений МЧС по КЧР, укрепления их материально-технической базы.

Поблагодарил Александра Вячеславовича и его коллег за поддержку республики и  регионального МЧС в вопросах профилактики и ликвидации ЧС.
 

Добрый день!

 


скачать dle 10.1русский торрент трекер