На главную страницу
» » Только вперед!
  • 19 октября 2023
  • 148

Только вперед!

С таким девизом живет и трудится семья Пономаренко из Зеленчукского района, которая буквально недавно стала победителем в номинации «Сельская семья» Всероссийского конкурса «Семья года - 2023». Церемония награждения прошла 17 октября в Москве в Национальном театре народной музыки и песни «Золотое кольцо».

Сергей Павлович и Татьяна Владимировна в браке больше 30 лет. Родители троих детей, младшему из которых всего 9 лет, сегодня они стали дедушкой и бабушкой в 4-й раз! Секрет их семейного благополучия звучит просто – терпение и труд. Но за этими словами твердое желание сохранить любовь и взаимопонимание, дать своим детям только лучшее, трудиться честно и с душой.

А еще у семьи свое дело: занимаются разведением коз, сыроварением и сбытом молочной продукции. Среди постоянных клиентов, которые ценят продукты за их качество и натуральный состав, гости и из других регионов России. 

От всей души поздравляю Сергея Павловича и Татьяну Владимировну с победой и с рождением внучки! Пусть ваша прекрасная семья только крепнет и растет, а семейное дело процветает. Здоровья, успехов и всего самого светлого и доброго!
 

Только вперед!

 

Только вперед!

 

Только вперед!

 


скачать dle 10.1русский торрент трекер