На главную страницу
» » Добрый день!
  • 19 октября 2023
  • 137

Добрый день!

Провел очередной прием граждан в приемной Президента РФ в Карачаево-Черкесии. Вместе с коллегами – членами Правительства рассмотрели обращения граждан, касающиеся вопросов развития социальной сферы, ЖКХ, поддержки молодежи. 

Принятые решения:

✔️По обращению родителей и в соответствии с медицинскими показаниями будет выделена путевка на санаторно-курортное лечение ребенку. Минздрав республики обеспечит медицинское сопровождение в назначении лечения на месте. 

 ✔️До октября 2024 года будет капитально отремонтирована кровля в многоквартирном доме по адресу: г. Черкесск, ул. Умара Алиева, 14а. 

 ✔️До конца 2024 года будет произведен капитальный ремонт Центра культурного развития им. Ю.А. Гагарина. Будут полностью отремонтированы кровля, внутренние помещения, спортзал, модернизирован фасад здания. Также мы предусмотрим средства на материально-техническое обновление и оборудование. 

✔️ К 1 сентября 2024 года в поселке Кавказский будет открыт молодежный Центр. По заявке района, помимо обязательного набора активностей, мы откроем в Центре столярную и шорную мастерские. Заявительница – студентка  колледжа культуры и искусств Анна Филимонова с удовольствием поддержала мое предложение – выйти туда на работу.  
 
✔️К 1 июня 2024 года будет благоустроена дворовая территория многоквартирного дома по адресу: г. Черкесск: ул. Ленина, 85. Жильцы дома участвовали в конкурсе в по отбору дворовых территорий, подлежащих благоустройству. 

✔️По программе «Модернизация системы школьного образования КЧР» в 2024 году приступим и закончим к сентябрю 2025 года капитальный ремонт школы в ауле Эркен-Халк. Т.е. все школы Ногайского района будут капитально отремонтированы.
 

Добрый день!

 

Добрый день!

 

Добрый день!

 

Добрый день!

 

Добрый день!

 

Добрый день!

 

Добрый день!

 

Добрый день!

 

Добрый день!

 


скачать dle 10.1русский торрент трекер