На главную страницу
» » Добрый день!
  • 2 октября 2023
  • 126

Добрый день!

Текущую работу и перспективы развития федеральной дорожной сети на территории Карачаево-Черкесии обсудили сегодня в ходе рабочей встречи с начальником ФКУ Упрдор «Кавказ» Александром Лукашуком. 

Результатами нашего взаимодействия являются десятки километров участков федеральных дорог и новые мосты, которые ежегодно вводятся в эксплуатацию в Карачаево-Черкесии. 

В рамках нацпроекта «Безопасные качественные автодороги», реализуемого в Карачаево-Черкесии с 2019 года, на территории республики приведено в нормативное состояние уже более 100 км дорог. В текущем году по нацпроекту в регионе приводятся в нормативное состояние 26 км дорог и 6 мостов. 

Договорились с Александром Геннадьевичем о продолжении нашей совместной работы по реконструкции федеральных автомобильных дорог на территории КЧР. Для меня лично это, прежде всего, безопасность участников дорожного движения, комфорт передвижения и важная часть инвестиционной привлекательности республики. Особенно, если учесть растущее количество туристов, посещающих регион.

Я благодарен руководству Минтранса России, Росавтодору, его территориальному подразделению по Северному Кавказу за поддержку нас в этом вопросе. За последовательную и поэтапную реализацию важных проектов. 

Наша цель - не только не сбавлять набранных темпов, но и совершенствовать работу с акцентом на качество проводимых дорожных работ.
 

Добрый день!

 

Добрый день!

 

Добрый день!

 


скачать dle 10.1русский торрент трекер