На главную страницу
» » Уважаемые земляки!
  • 30 сентября 2023
  • 256

Уважаемые земляки!

Ровно год назад произошло историческое событие – Президент РФ Владимир Путин подписал договоры о принятии ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей в состав России. Отныне 30 сентября, День воссоединения новых регионов с Россией - новая памятная дата в истории нашей великой страны.

Быть вместе со своей исторической Родиной – осознанный, а самое главное - свободный выбор миллионов людей. И сегодня мы видим, насколько судьбоносным является это решение: воссоединение с Россией стало важным шагом на пути к мирному и безопасному будущему, открыло новые возможности для развития экономического и социального потенциала новых российских регионов. 

Этот день всегда будет напоминать нам и будущим поколениям, что сила нашей страны – в единстве и сплоченности. Российские граждане: жители ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей - всегда оставались преданными своим историческим истокам и культуре, стойко переносили трудности и стали частью большой семьи - сильной России!

Сегодня в зоне СВО российские военнослужащие продолжают выполнять важную освободительную миссию - отстаивают интересы нашего государства, жителей новых регионов, защищают нашу землю и обеспечивают безопасную жизнь наших граждан. Мы вместе с нашим Президентом! Победа обязательно будет за нами!
 

Уважаемые земляки!

 


скачать dle 10.1русский торрент трекер