На главную страницу
» » Своих не бросаем!
  • 28 сентября 2023
  • 133

Своих не бросаем!

В Черкесске состоялась очередная встреча семей участников СВО и региональной рабочей группы в рамках проекта «Центр помощи по вопросам СВО», запущенного по распоряжению Президента России Владимира Путина. 

Встреча прошла при участии Спикера Парламента КЧР Александра Иванова, заместителя председателя Правительства КЧР Джанибека Суюнова, мэра Черкесска Алексея Баскаева, руководителя регионального филиала фонда «Защитники Отечества» Марата Абазалиева, а также представителей министерств и социальных служб.                                                                                                                                                                

✔️Мамам и женам наших бойцов подробно рассказали о федеральных и региональных мерах поддержки, а также ответили на все волнующие их вопросы.

Мы продолжаем активно расширять региональные меры поддержки  - в дополнение к более 30 действующим рассматриваются еще 8. Напомню, что к 1 сентября на каждого ребенка, обучающегося в школе, получающего образование в среднем или высшем учебном заведении, а также посещающего детский сад выплачено по 10 тыс. рублей. Также недавно вступила в силу единовременная выплата в случае рождения (усыновления) ребенка военнослужащего в период исполнения им задач СВО в размере 150 тыс. рублей, о которой я говорил в своем Послании Народному Собранию КЧР.

Сегодня семьям наших ребят важно понимать, что органы власти подключены к решению адресных вопросов, что не только республика, но и вся страна помнит о них, ценит и старается оказать необходимую поддержку и помощь. Ни одно из обращений не остается без внимания, а предложения всегда учитываются.

Отмечу, что такого рода встречи проводятся во всех муниципальных районах республики при поддержке Рабочей группы по вопросам СВО и регионального фонда «Защитники Отечества».
 

Своих не бросаем!

 

Своих не бросаем!

 

Своих не бросаем!

 

Своих не бросаем!

 

Своих не бросаем!

 

Своих не бросаем!

 

Своих не бросаем!

 


скачать dle 10.1русский торрент трекер