На главную страницу
» » Подписал Указ о назначении на должность министра труда и социального развития
  • 27 сентября 2023
  • 173

Подписал Указ о назначении на должность министра труда и социального развития

Карачаево-Черкесии Камурзаевой Динары Магомедовны, ранее занимавшей должность заместителя министра здравоохранения Карачаево-Черкесии. 

Динара Магомедовна – организатор работы в сфере здравоохранения с многолетним опытом работы. Врач по образованию с семнадцатилетним стажем работы в лечебных учреждениях,  в министерстве здравоохранения КЧР около 5 лет отвечала за реализацию приоритетных национальных проектов в сфере здравоохранения, в том числе в первичном звене, хорошо знакома со спецификой организации медицинской и социальной помощи населению в разрезе муниципальных районов республики. В прошлом году прошла профессиональную переподготовку в РАНХиГС по направлению "Современные технологии в социальной сфере».

Абсолютно убежден, что Динара Магомедовна столь же эффективно будет трудиться на новом участке работы. В зоне ответственности министерства труда и социального развития находится ряд важных направлений, в том числе социальная поддержка различных категорий граждан, взаимодействие со службой занятости. Особое внимание сейчас уделяется организации адресной помощи военнослужащим и членам их семей. Поэтому очень важным является тесное взаимодействие с региональными отделениями федерального Социального Фонда и Фонда «Защитники Отечества».

Считаю, что команда министерства под руководством предыдущего руководителя Руслана Айсовича Шакова профессионально справлялась с этими задачами. Уверен, уровень профессиональной компетенции и управленческий опыт Динары Магомедовны станут залогом дальнейшей эффективной работы министерства и тесного взаимодействия с гражданами.
 

Подписал Указ о назначении на должность министра труда и социального развития

 

Подписал Указ о назначении на должность министра труда и социального развития

 


скачать dle 10.1русский торрент трекер