На главную страницу
» » Сегодня подписал Указ о назначении на должность
  • 27 сентября 2023
  • 136

Сегодня подписал Указ о назначении на должность

Министра КЧР -  Постоянного представителя Карачаево-Черкесской Республики в г. Москве Дерева Эдуарда Вячеславовича.

В ходе рабочей встречи поздравил его с назначением и обозначил круг приоритетных вопросов, которыми ему предстоит заниматься в новом качестве. Прежде всего, это взаимодействие с федеральными структурами и Правительством Российской Федерации, организация работы с нашими земляками, уроженцами Карачаево-Черкесии, которые сейчас учатся и работают в Москве, также необходимо совместно с Правительством республики продолжить работу над повышением инвестиционной привлекательности региона. 

В должности главы администрации Адыге-Хабльского района Эдуард Вячеславович проработал 6 лет. За это время под его руководством совместно с Правительством республики было реализовано немало проектов по улучшению социальной инфраструктуры, дорожных и инженерных  коммуникаций. Принято решение о строительстве новой школы в Адыге-Хабле. 

Благодарю Эдуарда Вячеславовича за проделанную работу, уверен, что вектор на решение актуальных для района проблем и задач будет продолжен и преемственность в районе будет сохранена.  

Считаю назначение на должность Министра-Постпреда КЧР в Москве очень ответственным, уверен, опыт и профессиональные знания помогут ему успешно справиться с поставленными задачами.
 

Сегодня подписал Указ о назначении на должность

 

Сегодня подписал Указ о назначении на должность

 

Сегодня подписал Указ о назначении на должность

 


скачать dle 10.1русский торрент трекер