На главную страницу
» » Добрый день!
  • 27 сентября 2023
  • 142

Добрый день!

Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина на должность начальника Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесии назначен полковник полиции Руслан Яковлев. 


✔️Сегодня нового руководителя территориального управления Росгвардии по КЧР мне представил командующий Северо-Кавказским округом войск национальной гвардии РФ генерал-полковник Сергей Захаров.

Сергей Юрьевич выразил уверенность в том, что профессиональный опыт и личные качества нового руководителя станут основой успешного руководства вверенным региональным управлением и помогут в выполнении задач, поставленных Верховным главнокомандующим, Президентом России Владимиром Путиным, командованием Росгвардии и Северо-Кавказского подразделения. 

Руслан Яковлев свою трудовую деятельность начал в Федеральной службе РФ по контролю за оборотом наркотиков по Ростовской области. С 2016 года продолжил свою службу в войсках национальной гвардии, где занимал старшие и командные должности. Награжден медалью-орденом «За заслуги перед Отечеством» 2 степени.

Поздравляю нового руководителя с ответственным назначением и благодарю Сергея Юрьевича за всестороннюю поддержку регионального подразделения и эффективное взаимодействие с органами государственной власти по КЧР. Абсолютно убежден в том, что в Управлении Росгвардии по КЧР служат высокопрофессиональные, мужественные военнослужащие, настоящие патриоты своего Отечества. С первых дней начала проведения Специальной военной операции под руководством предыдущего руководителя Андрея Пархоменко наши росгвардейцы выполняют там поставленные задачи, мы с ними находимся в постоянном взаимодействии, оказываем различные меры поддержки как им, так и членам их семей. 

Уверен, что с новым руководителем наше тесное взаимодействие будет продолжено, мы со своей стороны продолжим оказывать подразделению всевозможную помощь как в решении материально-технических вопросов, так и в адресной поддержке участников спецоперации.
 

Добрый день!

 

Добрый день!

 

Добрый день!

 

Добрый день!

 


скачать dle 10.1русский торрент трекер