На главную страницу
» » Солтан Узденов рассказал об основных направлениях предстоящей работы в Госдуме.
  • 12 сентября 2023
  • 221

Солтан Узденов рассказал об основных направлениях предстоящей работы в Госдуме.

Солтан Узденов,  уверенно победивший на выборах депутата Госдумы от КЧР, рассказал, (https://t.me/soltanuzdenov/277) на что направит свои силы в нижней палате Парламента ближайшие пять лет.
 
В первую очередь партиец поблагодарил земляков, выразивших ему доверие на выборах, заверил, что будет ответственно и добросовестно работать на благо родной республики.

Он отметил, что во время предвыборной кампании получил немало обращений и вопросов, и теперь, в новом статусе, приступ к их решению.

Он выделил несколько сфер, над улучшением которых будет работать и впредь.
Это создание условий для развития молодежи - поддержка образовательных программ, культурных и спортивных инициатив, а также создание новых рабочих мест.
Следующее - защита окружающей среды.

«Мы будем поддерживать проекты по охране природы и внедрению экологически чистых технологий», - уточнил Солтан Джашарбекович.

Как одно из главных направлений партиец выделил заботу о старших, а именно - улучшение качества жизни пожилых людей. При этом Узденов подчеркнул, что будет работать по всем направлениям, которые требуют внимания.

«Каждый запрос и предложение будут учтены. Вместе мы сможем создать лучшие условия для жизни и развития в нашей республике», - написал депутат.
 
Напомним, более 71% избирателей республики на довыборах депутата Государственной думы РФ по одномандатному округу №16 поддержали «Единую Россию». За кандидата партии Солтана Узденова проголосовали свыше 148 тыс человек.
 

Солтан Узденов рассказал об основных направлениях предстоящей работы в Госдуме.

 


скачать dle 10.1русский торрент трекер