На главную страницу
» » "Это у нас семейное"
  • 5 сентября 2023
  • 187

"Это у нас семейное"

Именно так просто и тепло называется новый конкурс, о котором объявил Президент России Владимир Путин и который стартовал уже сегодня.  

Участниками конкурса могут стать семейные команды из четырех и более родственников – представителей не менее трех поколений: дети, папы и мамы, бабушки и дедушки. Каждая семья может рассказать об истории семьи, традиционных семейных ценностях, передающихся от поколения к поколению.

Наша республика всегда славилась своими крепкими союзами, большими и дружными семьями, трепетным отношением к старшим и воспитанию детей. Нам есть что показать и есть чем гордиться!

Предлагаю каждой семье из Карачаево-Черкесии объединиться в команду,  зарегистрироваться на сайте этосемейное.рф до 4 ноября этого года и принять участие в конкурсе - тем самым внести свой вклад в сохранение семейных ценностей и представить родную республику на достойном уровне.

Семья – это самое главное в жизни любого человека. Это место, где мы учимся любви, уважению, доверию и ответственности. Во все времена семья была и остается основой развития и процветания России и крепким фундаментом, на котором уже сейчас строится будущее нашей страны.
 

"Это у нас семейное"

 


скачать dle 10.1русский торрент трекер