На главную страницу
» » Добрый день!
  • 30 августа 2023
  • 158

Добрый день!

Сегодня в Москве состоялась рабочая встреча с Заместителем Председателя Правительства РФ Александром Новаком, в ходе которой обсудили  социально-экономическое развитие Карачаево-Черкесии. 

Отметили, что в первом полугодии обеспечен рост по основным показателям социально-экономического развития республики. Объем строительных работ за первые пять месяцев вырос на 26% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, суммарный объем отгруженных товаров собственного производства увеличился почти на 14%. Среднемесячная заработная плата выросла на 11%, а уровень зарегистрированной безработицы продолжает оставаться минимальным.

В ходе встречи также обсудили инициативы по распределению средств, полученных от реализации первого пакета акций курорта «Архыз», который был передан частным инвесторам для обеспечения дальнейшего успешного развития кластера. В числе предложений - направление полученных от продажи акций средств на строительство социально значимых объектов и инженерной инфраструктуры Республики.
 

Добрый день!

 


скачать dle 10.1русский торрент трекер