На главную страницу
» » Добрый день, друзья!
  • 18 августа 2023
  • 178

Добрый день, друзья!

17 августа 2023 года с рабочим визитом в Хабезский муниципальный район приехали Заместитель Председателя Правительства КЧР Евгений Сергеевич Поляков, Министр экономического развития КЧР Артур Арсенович Езаов, представители Центра «Мой Бизнес» КЧР и руководители банков. 

На трехсторонней встрече с Евгением Поляковым и Артуром Езаовым обсудили перспективы  развития малого и среднего предпринимательства в Хабезском районе и взаимодействия по укреплению экономического сотрудничества. 

"Хочу отметить, что  реализация инвестиционных проектов в сфере сельского хозяйства (производство кормов, теплицы, переработка молока, сыра) в туризме и промышленности  является одной из приоритетных отраслей и обладают большим потенциалом, который мы и дальше планируем развивать. 

Поблагодарил Евгения Полякова и Артура Езаова за внимание к нашему району и поддержку в вопросах  социально-экономического развития. 

Уверен, что совместными усилиями мы сможем добиться отличных результатов, "- написал в своём телеграм- канале Глава администрации Хабезского муниципального района Тимур Жужуев.
 

Добрый день, друзья!

 

Добрый день, друзья!

 


скачать dle 10.1русский торрент трекер