На главную страницу
» » Добрый день!
  • 14 августа 2023
  • 179

Добрый день!

Провел рабочее совещание с Председателем Парламента КЧР Александром Ивановым, вице-премьером КЧР Евгением Гордиенко и министром строительства и ЖКХ  КЧР Ренатом Семеновым. Тема – строительство и капитальный ремонт учреждений образования, их готовность к новому учебному году.

В настоящее время в Карачаево-Черкесии строятся 5 школ – все они переходящие на 2024 год объекты. Мы строим новую школу на 960 мест в Учкекене, школу на 600 мест в Адыге-Хабле и школу в Кардоникской на 165 мест, приступаем к строительству пристройки на 400 мест в СОШ №6 Черкесска и лицея-интерната в Хабезе на 264 места.

Капительный ремонт идет в 24 школах республики. Пять школ – переходящие объекты. Большую часть школ мы сдаем к 1 сентября, чтобы дети могли пойти учиться в уже отремонтированную школу.

Поручил коллегам взять на контроль сроки и качество проводимых работ. Впереди – напряженная неделя, когда надо максимально мобилизовать усилия строительных бригад, благоустроить дворы, убрать весь строительный мусор. К тому же, у педагогических коллективов должно быть время на подготовку школы к началу учебного процесса.
 

Добрый день!

 

Добрый день!

 

Добрый день!

 

Добрый день!

 

Добрый день!

 


скачать dle 10.1русский торрент трекер