На главную страницу
» » Проверил, как исполняются поручения с приемов граждан.
  • 14 августа 2023
  • 186

Проверил, как исполняются поручения с приемов граждан.

В июне провел ряд выездных приемов граждан по личным вопросам. Сегодня проверил, как они исполняются.  Большая часть вопросов уже решена, остальные находятся на моем личном контроле и будут решены в обозначенные сроки.

Усть-Джегутинский район:  

✔️Подключено электричество к земельному участку многодетной семьи из Донбасса. Жительница района оформила социальный контракт на расширение кондитерского дела. Идут работы по замене грузового лифта в многоквартирном доме, где проживает семья с ребенком, передвигающимся на коляске. 

Хабезский район:

✔️Отремонтирована кровля частного домовладения, где проживает многодетная семья. По просьбе старейшины аула  Зеюко Олега Отарова проводятся работы по очистке ливневых канализаций и кюветов для последующего обустройства съездов. Жителю района, воспитывающему семерых детей, закупили стройматериалы.

Прикубанский район:

✔️Установили пандус для немобильного ребенка, а также выложили плиткой двор и построили навес. Ведутся проектные работы по установке освещения по центральной улице поселка Мичуринский. Подключен газопровод к частному домовладению жительницы района в рамках социального проекта по догазификации. Выделен участок под строительство дома для многодетной семьи. Оформлена квота, проведена срочная операция для малолетней дочери жительницы района. 

Адыге-Хабльский район:

☑️Стартовали работы реконструкции спортивного зала в Абаза-Хабле и установке новой детской игровой площадки в Эрсаконе. Сестре участника СВО выделили путевку в детский лагерь «Артек». Ученик 10 класса Эрсаконской школы прошел обучение по направлению «Биотехнология» в Центре дополнительного образования для выявления и развития одаренных детей «Спутник».
 

Проверил, как исполняются поручения с приемов граждан.

 


скачать dle 10.1русский торрент трекер