На главную страницу
» » Ирина Волк: В Карачаево-Черкесии полицейскими ликвидирован
  • 19 июня 2023
  • 257

Ирина Волк: В Карачаево-Черкесии полицейскими ликвидирован

подпольный цех по производству спиртосодержащей продукции. «Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Карачаево-Черкесской Республике пресекли деятельность подпольного цеха, в котором злоумышленники изготавливали алкогольную продукцию.
На территории склада на окраине города Черкесска полицейские обнаружили производственную линию, свыше 60 тысяч бутылок водки различных наименований и пять тысяч литров подготовленной к переработке спиртосодержащей жидкости. Следователем СЧ СУ МВД по Карачаево-Черкесской Республике возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью второй статьи 171.3 УК РФ. 
По подозрению в организации незаконного производства задержан арендатор помещения. Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств противоправной деятельности», - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

скачать dle 10.1русский торрент трекер