На главную страницу
» » Сегодня, в День России, Глава КЧР Рашид Темрезов вручил
  • 12 июня 2023
  • 223

Сегодня, в День России, Глава КЧР Рашид Темрезов вручил

первые паспорта юным жителям Карачаево-Черкесии - важный документ, который символизирует принадлежность к сильной и мощной державе. "Волнительно и ответственно вручать паспорта будущему страны в месте, которое отражает богатое прошлое и историю нашей Родины - в Парке Победы, где каждый уголок свидетельствует о подвиге советского солдата в годы Великой Отечественной войны, о мужестве наших защитников во все времена, о вечной памяти народа и благодарности за жизнь на земле. Я искренне верю, что наши ребята, умные, талантливые и красивые, вырастут настоящими патриотами своей страны и выберут честный и достойный путь.
С праздником, дорогие наши! Успехов во всех ваших начинаниях и всего самого светлого! Помните всегда, что вы граждане непобедимой, прекрасной и великой России!" - написал в своём телеграм-канале Глава региона Рашид Бориспиевич.

 
Вместе с коллегами и школьниками, получившими паспорта, возложил цветы к Вечному огню на Аллее Героев в Черкесске. Почтили память земляков, защищавших свою малую Родину и страну, которые отстояли свободу и независимость будущих поколений. 
Благодаря их героизму, был заложен крепкий фундамент для развития суверенного и процветающего государства - страны под названием Россия.
Вечная слава нашим Героям! Имена их будут жить вечно, а Великий подвиг навсегда останется в наших сердцах.

скачать dle 10.1русский торрент трекер