На главную страницу
» » В Карачаево-Черкесии прошел автопробег, посвященный Дню России.
  • 9 июня 2023
  • 245

В Карачаево-Черкесии прошел автопробег, посвященный Дню России.

Участие в патриотическом автопробеге, который провела региональная общественная приемная Председателя «Единой России» Д. А. Медведева, приняли депутаты Парламента республикиДумы г. Черкесска, представители регионального отделения партии, молодогвардейцы
«День России для каждого в нашей стране важный праздник. И сегодня мы решили поздравить жителей республики. Отрадно, что с нами много молодежи, это демонстрирует преемственность поколений. Ведь мы должны помнить свою историю, беречь и трепетно к ней относиться», - отметил руководитель региональной общественной приемной Мухтар Алиев.
Участники автопробега украсили свои автомобили государственными флагами России и Карачаево-Черкесии, партийной символикой и ленточками в цвета российского триколора.
Колонна автомашин проехала от стадиона «Нарт» по центральным улицам республиканской столицы до Мемориала «Вечная слава героям» в поселке Кавказский Прикубанского района, после чего участники вернулись к стартовой точке.
Отметим, что праздничные мероприятия, посвященные Дню России, пройдут по всей республике. Жителей Карачаево-Черкесии ждут тематические выставки, торжественные мероприятия, флешмобы, патриотические акции и концерты.

скачать dle 10.1русский торрент трекер