На главную страницу
» » «Прорыв года России».
  • 9 июня 2023
  • 211

«Прорыв года России».

Именно так высоко оценили деятельность нашего министерства по делам молодежи (https://t.me/minmol_kchr) на федеральном уровне.
С 7 по 9 июня в Нижнем Новгороде состоялся Всероссийский семинар-совещание Росмолодежи для руководителей региональных органов исполнительной власти в сфере государственной молодежной политики. Карачаево-Черкесская Республика признана Федеральным агентством по делам молодежи прорывом года в России за лучшую динамику эффективности реализации деятельности в сфере государственной молодежной политики. 
Команда минмола, которому всего год, действительно сделала немало: победы в различных федеральных и Северо-Кавказских конкурсах и программах, более 300 мероприятий, в том числе окружных и федеральных форумов на территории Карачаево-Черкесии, создание ресурсного центра и центра «Авангард», молодёжного туристического лагеря и двух молодежных пространств в СКГА и КЧГУ.
Можно долго еще перечислять результаты работы министерства. Главное – мы видим, насколько динамично и всесторонне сейчас развивается молодежь, сколько для этого у них есть возможностей, ресурсов и, бесспорно, поддержка государства как на региональном, так и на федеральном уровнях.
Искренне поздравляю Ибрагима Ильясовича Тоторкулова и всех его коллег с замечательными результатами! Желаю новых побед и успехов в их труде!
 

«Прорыв года России».

 

«Прорыв года России».

 


скачать dle 10.1русский торрент трекер