На главную страницу
» » Уважаемые земляки!
  • 5 июня 2023
  • 267

Уважаемые земляки!

Очередная делегация Карачаево-Черкесии вернулась с передовой после личного общения с нашими бойцами. В этот раз в зону проведения специальной военной операции отправились мэр города Черкесска Алексей Баскаев  и главы администраций Хабезского и Абазинского районов КЧР Тимур Жужуев и Руслан Кужев . (https://t.me/RKujev)  Они пообщались с нашими бойцами, из первых уст узнали о нуждах ребят, передали приветы из дома.  Как отмечают коллеги, настрой у наших военнослужащих боевой, все нацелены на победоносное возвращение домой!
В ходе визита коллегам удалось встретиться с заместителем командующего 49-ой общевойсковой армии по военно-политической работе полковником Шуваловым Александром Владимировичем. Он отметил эффективную работу региона по техническому обеспечению и обмундированию бойцов, поблагодарил за внимание к военнослужащим и членам их семей. 
Вместе с делегацией в места дислокаций наших бойцов направили очередной гуманитарный груз и автомобиль Нива для езды по бездорожью. Также арсенал военнослужащих из Карачаево-Черкесии пополнили новые антидроновые ружья, квадрокоптеры и тепловизоры. Помимо продовольствия и продуктов первой необходимости, в гуманитарный груз вошло обмундирование и необходимое оборудование, такие как дренажные лопаты, бензопилы и топоры. 
Уверен, подобные визиты позволяют региональным властям не только эффективней выстраивать работу единого штаба, в соответствии с запросами самих бойцов, но и поддерживать крепкий моральный дух военнослужащих.

скачать dle 10.1русский торрент трекер