На главную страницу
» » 23 июня в Карачаево-Черкесской Республике пройдет второй этап Всероссийской ярмарки
  • 5 июня 2023
  • 225

23 июня в Карачаево-Черкесской Республике пройдет второй этап Всероссийской ярмарки

трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Основная цель ярмарки трудоустройства – не только быстрый подбор работы, но и помощь в планировании карьеры. На ярмарке, наряду с вакансиями, будут представлены все возможности современной службы занятости.
Соискатели смогут узнать о том, как повысить свои профессиональные компетенции или пройти переобучение по востребованной профессии, а также о поддержке, которую можно получить со стороны государства при трудоустройстве или переезде в другой регион. 
Для участников — это возможность сразу пройти собеседование с несколькими работодателями, найти работу как внутри своего региона, так и за его пределами. 
Наряду с работодателями к проведению ярмарки будут привлечены эксперты, которые помогут выпускникам, студентам и их родителям наметить наиболее перспективные отрасли для дальнейшего трудоустройства, а тем, кто только выбирает свою будущую профессию – узнать о самых востребованных направлениях. 
Более подробно информацию можно получить на официальном сайте Управления государственной службы занятости населения Карачаево-Черкесской Республики.
Место проведения мероприятия: МБУ «Дворец культуры г. Черкесска», пл. Гутякулова, д.2Б
Время проведения:  10.00 – 15.00 ч.
 

23 июня в Карачаево-Черкесской Республике пройдет второй этап Всероссийской ярмарки

 


скачать dle 10.1русский торрент трекер