На главную страницу
» » Президент Российской Федерации Владимир Путин проводит в Пятигорске заседание
  • 19 мая 2023
  • 331

Президент Российской Федерации Владимир Путин проводит в Пятигорске заседание

Совета по межнациональным отношениям. В мероприятии принимает участие полномочный представитель Главы государства в Северо-Кавказском федеральном округе Юрий Чайка.

▶️ Трансляция доступна по ссылке.
 
Противники РФ направили против нее практически весь арсенал своих сил, атаки на российские ценности не прекращаются, заявил президент РФ Владимир Путин на заседании Совета по межнациональным отношениям.
"Мы видим, какое агрессивное внешнее давление сейчас оказывается на Россию, на все наше общество. Против нас направлен практически весь арсенал — экономический, военный, политический, информационный, развернута мощнейшая антироссийская пропаганда. Атаки на нашу историю, культуру, духовные ценности не прекращаются", — констатировал глава государства.  
«Только единство делает нас сильными и непобедимыми. А это главное, потому что от этого зависит наше существование. И все, я хочу это подчеркнуть, все это чувствуют и понимают – и умом, и душой, и сердцем. Именно поэтому в сегодняшней ситуации происходит абсолютно очевидная консолидация нашего общества», – подчеркнул глава государства.

скачать dle 10.1русский торрент трекер