На главную страницу
» » Великая Победа – это подвиг нашего народа. Одна тысяча четыреста восемнадцать дней
  • 9 мая 2023
  • 221

Великая Победа – это подвиг нашего народа. Одна тысяча четыреста восемнадцать дней

каждый как мог, приближал окончание самой кровопролитной за всю историю человечества войны. Среди тех, кто «встал под ружье» были и учителя, которые оставив на время своих учеников, защищали Родину от немецко-фашистских захватчиков на полях сражений. Велик вклад в Победу наших ученых, которые днем и ночью трудились, делали новые открытия в области военной инженерии, техники, медицины. Никогда не исчезнет из нашей памяти то поколение победителей.
Сегодня очень важно, чтобы уроки войны не были забыты новыми поколениями, чтобы для них также высока была ценность мирного сосуществования народов, как для тех, кто прошел через сражения. Поэтому вопросы исторической правды и патриотического воспитания молодежи имеют для общества особый приоритет.
В этот светлый день от всей души желаю нашим ветеранам крепкого здоровья, долгих лет жизни и внимания родных, а всем гражданам нашей страны счастья и праздничного настроения! Пусть Победа будет в сердце каждого, в добрых начинаниях, в заботе о старшем поколении, которое своим примером показало величие и несокрушимость в борьбе с врагом. 
С Днём Победы!
 

Великая Победа – это подвиг нашего народа. Одна тысяча четыреста восемнадцать дней

 


скачать dle 10.1русский торрент трекер