На главную страницу
» » Добрый день, уважаемые жители Хабезского района.
  • 7 апреля 2023
  • 316

Добрый день, уважаемые жители Хабезского района.

Как вы уже знаете, в Карачаево-Черкесию с рабочей поездкой прибыла большая делегация Совета Федерации в составе  первого  заместителя председателя палаты регионов Андрея Владимировича Яцкина, члена Совета Федерации Федерального Собрания РФ от КЧР Крыма Олиевича Казанокова, члена Совета Федерации Федерального Собрания РФ от Республики Адыгея Мурата Крым-Гериевича Хапсирокова. 
Сенаторы накануне провели насыщенный день в поездках по объектам АПК, медицинским и образовательным учреждениям, посмотрели объем выполненных работ на объектах капитального строительства.
Важным мероприятием в рамках визита стала поездка в Бесленеевское сельское поселение. Глава администрации Хабезского муниципального района Тимур Жужуев совместно с Председателем  Правительства КЧР Муратом Олеговичем Аргуновым и сенаторами возложили цветы памятнику Матери-Черкешенке «Жителям аула Бесленей, принявшим в 1942 году и воспитавшим детей блокадного Ленинграда». В Доме культуры почётные гости ознакомились с фотографиями детей блокадного Ленинграда, после которого посмотрели документальный фильм «Бесленей—право на жизнь». 
Гости были воодушевлены фильмом. 
Как было отмечено Главой Карачаево-Черкесии Рашидом Бориспиевичем, открытый формат диалога, который создал Андрей Владимирович, позволил обсудить механизмы решения проблемных вопросов, требующих вовлеченности, тесного сотрудничества и пристального внимания со стороны  федерального центра. 
Глава администрации Хабезского муниципального района Тимур Жужуев поблагодарил почетных гостей за визит и внимание  к нашему району.
 

Добрый день, уважаемые жители Хабезского района.

 

Добрый день, уважаемые жители Хабезского района.

 

Добрый день, уважаемые жители Хабезского района.

 


скачать dle 10.1русский торрент трекер