На главную страницу
» » Это Послание станет историческим.
  • 21 февраля 2023
  • 273

Это Послание станет историческим.

Его, несомненно, будут внимательно изучать во всем мире, потому что Глава государства обозначил четкий контур внешнеполитического курса нашей страны, где интересы и безопасность России и ее граждан являются безусловным приоритетом для руководства страны.
Президент подробно объяснил логику и необходимость решительных действий по защите интересов нашей страны, жителей Донбасса и Новороссии. И роль коллективного Запада в борьбе против России. Российская армия, в том числе и наши с вами земляки – жители Карачаево-Черкесии, действуют смело и решительно, четко понимая, за что они сражаются – они защищают право новых российских регионов жить на своей земле, обеспечивают стратегическую безопасность России.
И, как отметил Президент, Запад ведет против России не только военную, информационную, но и экономическую борьбу. Но нигде ничего не добился и не добьется! Потому что военнослужащие, их семьи, органы власти, общественные и волонтерские организации, трудовые коллективы - вся наша страна также является сейчас единым фронтом.
Владимир Путин озвучил также множество инициатив по социально-экономическому развитию нашей страны в целом и регионов в частности. Поручения Президента прозвучали практически во всех сферах: поддержка материнства и детства, образование, здравоохранение, экономика и налоговая сфера, сельское хозяйство и промышленность. 
Все Послание Президента базируется на идее объединения России – объединения человеческих, экономических, оборонных ресурсов, которые сейчас должны быть направлены на защиту России.
"Россию нам передали предки, а нам надо ее сохранить и передать дальше", — Президент Российской Федерации Владимир Путин.
 

скачать dle 10.1русский торрент трекер