На главную страницу
» » Уважаемые сотрудники и ветераны Пенсионного фонда Российской Федерации!
  • 22 декабря 2022
  • 329

Уважаемые сотрудники и ветераны Пенсионного фонда Российской Федерации!

Уважаемые сотрудники и ветераны Пенсионного фонда  Российской Федерации! Тепло и сердечно поздравляю вас с Днем образования Пенсионного фонда!
Сегодня Пенсионный Фонд представляет собой крупнейшую государственную структуру, оказывающую услуги в области социального обеспечения населения.
На протяжении всех этих лет вы делаете большое и нужное людям дело, четко обеспечивая назначение и выплату пенсий, социальных пособий. Вам вверены судьбы самой уважаемой части населения - старшего поколения.Выражаю огромную благодарность Управлению Пенсионного фонда Российской Федерации по Карачаево-Черкесской Республике в Хабезском районе, высокопрофессиональному труду его сотрудников, из года в год осуществляющих надлежащий уровень пенсионного обеспечения и социальных выплат в нашем районе.В этот знаменательный День выражаю слова искренней признательности за многолетний труд, желаю всем крепкого здоровья, большого человеческого счастья и благополучия, а также новых успехов в вашей профессиональной деятельности на благо района.
С уважением, Глава администрации Хабезского муниципального района 
Т.М. Жужуев
скачать dle 10.1русский торрент трекер