На главную страницу
» » Сегодня в нашей стране отмечается День сотрудника органов внутренних дел России – профессиональный праздник
  • 10 ноября 2022
  • 362

Сегодня в нашей стране отмечается День сотрудника органов внутренних дел России – профессиональный праздник

Сегодня в нашей стране отмечается День сотрудника органов внутренних дел России – профессиональный праздник тех, кто ежедневно бережет общественный порядок и обеспечивает безопасность граждан. 
На ваших плечах важный и ответственный труд. Вы связали свою жизнь с непростой, порой опасной, но благородной профессией, посвятили себя служению обществу и Отечеству. Результатом вашей работы по борьбе с преступностью является обеспечение интересов нашего государства, безопасность граждан и, конечно, доверие и уважение людей.
В канун профессионального праздника Указом Президента России Владимира Путина глава МВД по КЧР Олег Мальцев был удостоен звания генерал-майора полиции. От всей души поздравляю Олега Валерьевича с присвоением звания, что является высокой оценкой его профессионализма и успешной службы в органах правопорядка. Поздравляю руководящий и личный состав МВД по КЧР (https://t.me/mvd_kchr), а также ветеранов ОВД с профессиональным праздником! Спасибо за стойкость, верность долгу, самоотверженность и профессионализм. Крепкого здоровья и благополучия, успехов в службе на благо 
скачать dle 10.1русский торрент трекер