На главную страницу
» » Сегодня Президент России Владимир Путин обратился к гражданам страны.
  • 21 сентября 2022
  • 385

Сегодня Президент России Владимир Путин обратился к гражданам страны.

Сегодня Президент России Владимир Путин обратился к гражданам страны. 

Считаю, что решения, озвученные Президентом страны – как всегда очень взвешенные и имеют историческое значение. Наш национальный лидер настроен не просто бороться с неонацизмом на территории освобожденных территорий ЛНР, ДНР, Херсона и Запорожья. Его главная цель – защитить людей от постоянной угрозы уничтожения, обеспечить безопасность нашей страны, поскольку сейчас Россия, по сути, ведет борьбу не просто с вооруженными силами Украины, но, по факту, силами НАТО, объединенными силами Запада. 
Объявленное решение о мерах по усилению группировки российских войск на Украине абсолютно верно и своевременно. Сейчас мы видим, как «накачивается» оружием Украина – причем укрепление идет за счет средств части западных элит. Их цель – далеко не интересы граждан Украины. Воюя с нашей армией, они воюют со всеми нами, россиянами. Их истинная цель – развал нашей страны, разделение ее на мелкие суверенные государства. 

Накануне в Кремлевском Дворце Президент России, Верховный главнокомандующий обратился к жителям трех северокавказских республик. Он заявил о том, насколько важна наша сплоченность.  Абсолютно поддерживаю все решения Главы государства и хочу сказать, что настало время показать наше единство, любовь к Родине, наше искреннее стремление и готовность обеспечить надежный отпор любым угрозам нашему государства и защиту его гражданам.
скачать dle 10.1русский торрент трекер