На главную страницу
» » Военный комиссариат (Хабезского и Абазинского районов КЧР) проводит предварительный отбор кандидатов для комплектования первых курсов военно-учебных заведений Министерства Обороны
  • 24 мая 2022
  • 1597

Военный комиссариат (Хабезского и Абазинского районов КЧР) проводит предварительный отбор кандидатов для комплектования первых курсов военно-учебных заведений Министерства Обороны

Военный комиссариат (Хабезского и Абазинского районов КЧР) проводит предварительный отбор кандидатов для комплектования первых курсов военно-учебных заведений Министерства Обороны Российской Федерации и федеральных органов исполнительной власти в 2022 году.                                 
Кандидатами для зачисления курсантами военно-учебных заведений для обучения по программам высшего и среднего профессионального образования рассматриваются граждане РФ от 16 до 22 лет, не проходивших военную службу и граждане, прошедших военную службу, и военнослужащих проходящих военную службу по призыву до достижении ими возраста 24 лет, имеющих документ государственного образца о среднем (полном) общем образовании и результаты ЕГЭ.
Адрес и контактные телефоны военного комиссариата Хабезского и Абазинского районов КЧР: КЧР, Хабезский район, а. Хабез, ул. Ленина, 155, тел.: 8(87873)5-10-72, 8(87873)51471, для ознакомления с условиями поступления в военно-учебные заведения МО РФ и федеральных органов исполнительной власти.
скачать dle 10.1русский торрент трекер