На главную страницу
» » » Юные футболисты из КЧР выиграли золото на всероссийских соревнованиях
  • 20 октября 2014
  • 2009

Юные футболисты из КЧР выиграли золото на всероссийских соревнованиях

 
Сборная команда Карачаево-Черкесии, в состав которой вошли мальчики и девочки 2001-2004 годов рождения, стала первой на Кубке российского футбольного союза среди смешанных команд.

Финал соревнований, в котором приняли участие 14 команд из разных регионов России, в том числе и команда КЧР, проходил в Краснодарском крае в поселке Абрау-Дюрсо.

Наша команда состояла из восьми человек - это четверо мальчиков из команды "АРР" Хабезского района и четыре девочки из команды "Адыг" Адыге-Хабльского района.

В финале юные футболисты из Карачаево-Черкесии сыграли шесть игр.

С разным счетом команда КЧР обыграла команды из Воронежской, Ростовской, Московской, Нижегородской областей и городов Екатеринбурга и Челябинска.

"Самым трудным соперником для нас оказалась команда из Челябинска. В упорной борьбе мы в первом периоде сумели забить один мяч, во втором периоде увеличили счет до 2:0. В результате наша команда стала первой на Кубке российского футбольного союза среди смешанных команд", - рассказал корреспонденту РИА Карачаево-Черкесия тренер команды "Адыг" Виталий Кундохов.

"Ребята приобретали опыт не только во время игры. Для них еще проводили мастер-классы известные действующие футболисты страны. Также были предусмотрены посещения всевозможных выставок и экскурсии", - добавил В.Кундохов.

riakchr.ru

Юные футболисты из КЧР выиграли золото на всероссийских соревнованиях

 

Юные футболисты из КЧР выиграли золото на всероссийских соревнованиях

 


скачать dle 10.1русский торрент трекер