На главную страницу

23 февраля 2024 года в физкультурно – оздоровительном комплексе «Хатт» а.Хабез

прошел открытый турнир по волейболу под девизом: "Не может быть защитником Родины наркоман!" Стараниями организаторов состязание, в котором приняли участие 6 команд прошло на хорошем уровне, все участники были активны и задорны. 

В рамках месяца патриотической, спортивной и оборонно-массовой направленности

под девизом «Есть такая профессия Родину защищать!» 6 февраля 2024 года прошли муниципальные отборочные соревнования по баскетболу среди юношей 2008-2009 г.р. на базе ФОК а. Хабез.

5 февраля 2024 года жители аула Малый-Зеленчук в торжественной обстановке встретили победителя чемпионата России по самбо

Тамбиева Адемиркана Аслановича и его тренеров: Мастера спорта по самбо и дзюдо - Братова Каплана Арсеновича, Мастера спорта по дзюдо и самбо - Озова Магомеда Юрьевича. 

Юным, молодым, спортивным и сильным всегда была присуща горячая жажда дел смелых,

таких, как спортивные состязания по настольному теннису. Это отличный опыт организации творческого дела, посвящённого Месячнику оборонно-массовой, военно-патриотической и спортивной работы «Есть такая профессия – Родину защищать».

20 января 2024 года на базе МБОУ «СОШ №2 а.Али-Бердуковский» прошёл ежегодный турнир по волейболу,

посвященный памяти М. У. Кябишева, отличника народного просвещения РФ. Кябишев Мусса Умарович более 50 лет проработал учителем физкультуры в Али-Бердуковской средней школе. Стать учителем была его давней мечтой, которую он воплотил в жизнь.      
Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 21 Дальше