На главную страницу
» » » Рауф Арашуков поздравил Рамзана Кадырова с годовщиной избрания Главой ЧР
  • 6 апреля 2015
  • 2862

Рауф Арашуков поздравил Рамзана Кадырова с годовщиной избрания Главой ЧР

5 апреля 2007 года в резиденции Рамзана Кадырова в Гудермесе состоялась инаугурация Президента республики.
 
Рауф Арашуков в своем поздравлении подчеркнул, что именно Рамзан Кадыров первым среди региональных руководителей выступил с предложением переименовать свою должность. По его словам, в России есть всего один Президент, поэтому все республиканские лидеры должны называться иначе. И с  сентября 2010 года парламент Чечни утвердил новое название - Глава Чеченской Республики.
 
Далее Рауф Арашуков отметил: "Все эти годы Рамзан Кадыров конкретными делами доказал свою приверженность и преданность Российской Федерации и Президенту России Владимиру Путину. Только слепой не увидит тех перемен, которые произошли за эти годы в Чечне и ее столице Грозном. Чеченская Республика под руководством Рамзана Кадырова стала ведущим регионом России не только в социально-экономическом плане, но и культурным и спортивным центром, куда приезжают делегации со всего мира!"
 
Рауф Арашуков поздравил Рамзана Кадырова со знаменательной датой, и выразил уверенность в том, что все намеченные им планы по возрождению и процветанию Чеченской Республики обязательно сбудутся.
скачать dle 10.1русский торрент трекер