На главную страницу
» » » Глава района провел предновогоднее совещание
  • 30 декабря 2014
  • 2273

Глава района провел предновогоднее совещание

Совсем немного времени осталось до наступления Нового, 2015 года. Накануне Глава Хабезского муниципального района провел совещание по вопросам проведения новогодних мероприятий.
 
На совещании присутствовали заместители Главы района Беслан Байчоров, Изуан Казаноков, Ренат Магомедов, а также начальник отдела культуры Изабэлла Дзагаштокова. 
 
Рауф Арашуков обратил внимание собравшихся на то, что сейчас особо важно достойно завершить год, и показать пример всем в плане того, что Хабезский район умеет не только работать лучше всех, но и соответственно отдыхать. Глава района отметил, что план праздничных мероприятий, которые пройдут по всему Хабезскому району, обязательно должен быть социально ориентирован. "Никто в эти праздничные дни не должен чувствовать себя ущемленным - ни наши дети, ни наши аксакалы!" - заметил Р. Арашуков.
 
Всем заместителям и начальнику отдела культуры были даны подробные поручения: еще раз пройтись по своим зонам ответственности, чтобы ничто не омрачало в эти дни праздничного настроения жителей района, чтобы была обеспечена безопасность всех участников массовых мероприятий.
 
В этом году в программу праздника, местом проведения которого в Хабезе традиционно является центральная площадь, вошла масса развлекательных событий – народные гуляния с соревнованиями и конкурсами, праздничный фейерверк и зажигательные национальные танцы. Несомненным украшением праздника станет выступление знаменитого певца из Турции, черкеса по национальности Исхака Акъ-Бея, которого поддержат звезды российской и кавказской эстрады! Завершит грандиозный праздник красочный фейерверк.
 
Рауф Арашуков выразил уверенность в том, что в эти новогодние праздники администрация покажет всей республике пример того, как умеют отдыхать и праздновать жители района, которые достойно проработали весь этот год, и внесли в дело его процветания свою долю!
 
Также Глава района пригласил всех жителей и гостей республики на новогодние торжества, которые традиционно пройдут в ночь с 31 декабря на 1 января на центральной площади а. Хабез.
 

Глава района провел предновогоднее совещание

 


скачать dle 10.1русский торрент трекер