На главную страницу
» » » Премьер-министр КЧР Аслан Озов посетил с рабочим визитом Хабезский муниципальный район
  • 3 февраля 2017
  • 6305

Премьер-министр КЧР Аслан Озов посетил с рабочим визитом Хабезский муниципальный район

Председатель Правительства Карачаево-Черкесии Аслан Озов посетил с рабочим визитом Хабезский муниципальный район. В рамках поездки состоялось совещание с главой администрации Хабезского муниципального района Бесланом Байчоровым, сотрудниками администрации.


Разговор шел о вопросах социально-экономического развития, а также основных задачах и точках роста в сфере экономики муниципального образования на ближайшую перспективу. Беслан Байчоров представил премьер-министру трехлетний анализ бюджета района, после чего присутствующие обсудили проблемы и перспективы развития муниципалитета при поддержке Правительства Карачаево-Черкесии.


Был также рассмотрен вопрос развития социальной инфраструктуры. В частности, установлены сроки сдачи в эксплуатацию физкультурно-оздоровительного комплекса в а. Малый Зеленчук. Кроме того, будет продолжено строительство школы в а. Псаучье-Дахе.


На встрече были рассмотрены и другие актуальные вопросы, касающиеся материально-технического состояния образовательных учреждений, инвестиционной стратегии, ликвидации задолженностей за потребленные энергоресурсы предприятий и организаций, а также вопрос своевременной выплаты социальных пособий.

 

riakchr.ru

 

Премьер-министр КЧР Аслан Озов посетил с рабочим визитом Хабезский муниципальный район

скачать dle 10.1русский торрент трекер