Визит Рауфа Арашукова в Чеченскую республику8 апреля в Грозном состоялась рабочая встреча Главы Хабезского муниципального района Рауфа Арашукова с ВРИО Главы Чеченской республики Рамзаном Кадыровым.
В ходе встречи Р. Арашуков и Р. Кадыров обсудили вопросы установления побратимских отношений между Хабезским и Курчалоевским районами.
Также Рауф Арашуков и Рамзан Кадыров совершили совместный пятничный намаз в мечети имени ДЯДИ Пророка Мухаммада (с.а.в.) - Хамзата.
Поделитесь с друзьями ↓ Теги: Рамзаном, Хабезского, Грозном, республики, муниципального, Главы, Главы, Чеченской, встреча, ВРИО, района
Рейтинг статьи:
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.