На главную страницу
» » » Завершается реконструкция детского сада в а. Малый Зеленчук
  • 14 июля 2015
  • 3001

Завершается реконструкция детского сада в а. Малый Зеленчук

В ауле Малый Зеленчук Хабезского района осенью текущего года планируется открытие новой пристройки к детскому саду "Даханаго". Пристроенное помещение разместит 25 малышей, что покроет дефицит детомест в ауле на 100%.


"Строительство находится на стадии завершения, почти закончены внутренние отделки, после чего остается задача возведения детских площадок возле новой пристройки. Думаю, к концу лета все работы завершатся, и к первому сентября мы будем готовиться к приему детей",- рассказала корреспонденту РИА Карачаево-Черкесия заведующая детским садом "Даханаго" Марида Братова.


Как отметила заведующая детским садом, открытие дополнительно корпуса не повлияет на штатный состав работников.


"Благодаря расширению детского сада у нас появятся 25 дополнительных детомест. Сейчас в садике числится 76 детей. С учетом 13 выпускников первого сентября текущего года мы сможем принять всех 33 детишек, которые на данный период времени состоят в очереди", - добавила она.


В новом корпусе детского сада расположится дополнительная группа малышей на 25 мест, общий игровой зал, кабинет медицинского работника и бухгалтерии, а также санузел и раздевалка.


Также во дворе детского сада будут установлены три новые детские площадки.


riakchr.ru

 

Завершается реконструкция детского сада в а. Малый Зеленчук

 

Завершается реконструкция детского сада в а. Малый Зеленчук

скачать dle 10.1русский торрент трекер