На главную страницу
» » » Рауф Арашуков провел совещание по вопросам прохождения зимнего периода
  • 9 декабря 2014
  • 2251

Рауф Арашуков провел совещание по вопросам прохождения зимнего периода

Глава администрации Хабезского муниципального района Рауф Арашуков провел выездное рабочее совещание со своими заместителями Изуаном Казаноковым и Ренатом Магометовым по вопросам прохождения зимнего периода в жилищно-коммунальной сфере.
 
В целях обеспечения стабильной работы систем жизнеобеспечения в период прохождения зимних максимумов отопительного периода, проведены мероприятия, направленные на бесперебойную работу всех систем жизнеобеспечения. Среди рассматриваемых вопросов, одними из актуальных был вопрос неплатежеспособности социально незащищенных граждан, а так же проблемы приведения жилищных условий отдельных категорий граждан к зимним холодам.
 
К сожалению, в районе, некоторые семьи проживают в ветхом жилье, другие не успели вовремя закончить ремонт, заменить окна и двери.
 
В рамках решения стоящих проблем, Главой района Р. Арашуковым было дано поручение изучить ситуацию, провести мониторинг и анализ всех проблемных жилищ, с целью оказания помощи гражданам Хабезского муниципального района, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.
 
К сожалению, проблема задолженности населения за потребляемые ресурсы - газ и электричество, весьма актуальна не только в нашем районе,н о и по всей России в целом.
 
С учетом всех существующих и возникающих проблем в отопительном периоде, Благотворительным Фондом имени Туркбия Арашукова было принято решение оказать максимальное содействие в решении данных вопросов. По итогам детального анализа будет оказана адресная помощь семьям, чтобы Новый Год все смогли встретить в тепле и уюте.
 
Контроль за выполнением данного поручения Глава администрации Хабезского муниципального района оставил за собой
 

Рауф Арашуков провел совещание по вопросам прохождения зимнего периода

 


скачать dle 10.1русский торрент трекер