На главную страницу
» » » Знай свои права!
  • 18 июля 2014
  • 2326

Знай свои права!

 

18 июля в здании администрации Хабезского сельского муниципального поселения состоялась встреча специалистов Пенсионного Фонда Хабезского муниципального района и представителя Общероссийского народного фронта Лели Аслануковой с членами трудового коллектива администрации Хабезского сельского поселения.


В соответствии с Планом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и Пенсионным фондом Российской Федерации, во всех регионах страны проводится информационно-разъяснительная работа по введению с 2015 года нового порядка формирования пенсионных прав. Данный порядок касается расчета пенсии, и права выбора гражданами 1967 года рождения и моложе, варианта пенсионного обеспечения в системе обязательного пенсионного страхования.


Присутствующим на встрече были подробно разъяснены все нюансы и порядок совершенствования системы формирования пенсионных прав. В ходе встречи сотрудниками администрации сельского поселения было задано немало вопросов по всем направлениям деятельности Пенсионного фонда России, на которые специалисты Управления дали исчерпывающие ответы.


Подобная практика встреч сотрудников Пенсионного фонда с трудовыми коллективами учреждений района продолжится и в дальнейшем.

 

Знай свои права!

 

Знай свои права!

 

Знай свои права!

 


скачать dle 10.1русский торрент трекер