На главную страницу
» » «Мини-Мисс»
  • 17 апреля 2019
  • 979

«Мини-Мисс»

12 апреля 2019 года – именно этот день из плотного графика запланированныхмероприятий Районного Дворца культуры а. Хабез был выбран сотрудниками для проведения ХI конкурса детского творчества «Мини-Мисс».

В творческих состязаниях девочек возрастом от 4 до 5 лет приняли участие воспитанницы пяти МКДОУ района. Традиционные соревнования в четырёх номинациях выявили победительниц в соответствующих жанрах.

·Победительница в номинации «Визитка» - «Мини-Мисс – элегантность» - Кишева Миннеса – 5 лет, п. Бавуко;

·Победительница в номинации «Вокал »- «Мини-Мисс – серебряный голосок» - Шевхужева Рамина - 5 лет, а. Инжичишхо;

·Победительница в номинации «Танец» - «Мини-Мисс – резвые ножки» - Айла Итляшева – 5 лет, а. Псаучье Дахе;

·Победительница в номинации «Манекенщица» - «Мини-Мисс-очарование» - Тхагапсова Русалина – 4 года, а.Али-Бердуковский.

Абсолютной победительницей конкурса стала обладательница титула «Мини-Мисс - 2019» Амилия Амирокова – 5 лет, а. Кош-Хабль.

Впервые за 11 лет существования этого детского праздника творчества все партнёры и помощники конкурсанток получили вместе с Грамотой памятную медаль участника конкурса. Дипломы победительниц и памятные статуэтки получили и участницы.

Вместе с Ведущей конкурса, Риттой Агирбовой, на сцену вышла Мини-Мисс-2018 Айла Джумаева из а. Хабез. Эта добрая традиция детского конкурса приглашать обладательницу Главного титула прошлогоднего выпуска длится столько, сколько лет этому детскому празднику. Айла Джумаева не только помогала Ведущей вести конкурс, приглашала на сцену гостей с творческим подарком, но и сама выступала.

Гостями детского праздника в этом году, впрочем как и всегда были юные артисты из Детского Сада «Нур» а. Хабез: четыре прекрасные песни о маме и любимой бабушке, стихотворение, два зажигательных танца в исполнении воспитанников музыкального руководителя Зуриды Санашоковой украсили мероприятие. Но были и сюрпризы – с наилучшими пожеланиями участницам конкурса со своими хитами выступили популярные артисты Кавказской эстрады Амирина и Ислам Итляшев. В перерыве конкурса, когда жюри, состоявшее из специалистов представленных жанров, подводило итоги, выступали почти все участницы, у кого-то в запасе была песенка, у кого-то стишок. Поздравляем всех победительниц, желаем больших творческих успехов!

скачать dle 10.1русский торрент трекер