На главную страницу
» » » Конкурс на замещение вакантной должности
  • 1 ноября 2016
  • 1039

Конкурс на замещение вакантной должности

Администрация Хабезского муниципального района объявляет конкурс на замещение вакантной должности: Начальник отдела образования администрации Хабезского муниципального района.

 

Квалификационные требования: не менее трех лет стажа муниципальной службы или не менее трех лет стажа работы по специальности.


Право на участие в конкурсе имеют граждане, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие квалификационным требованиям, установленным в соответствии с федеральным законодательством для замещения должностей муниципальной службы, при отсутствии обстоятельств, установленных федеральным законодательством в качестве ограничений, связанных с муниципальной службой.


Лица, желающие участвовать в конкурсе, в 30-дневный срок со дня опубликования настоящего объявления представляют по адресу:

а.Хабез, Хабезского района Карачаево-Черкесской Республики, ул. Советская, 27, отдел по организационным вопросам, кадровому и правовому обеспечению следующие документы:


- личное заявление;

- собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной Распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 №667-р;

- копию паспорта или заменяющего его документа;

- копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

- копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина – о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

- справку о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своей супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.


Дата проведения конкурса 16 декабря 2016 года в 10-00 в Малом зале администрации Хабезского муниципального района по адресу: а.Хабез, ул. Советская, 27.


Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины, являются основанием для отказа гражданину в их приеме.


Справки по тел.: 8(878 73) 5-13-41, факс: 8(878 73) 5-14-41, электронная почта: [email protected]

скачать dle 10.1русский торрент трекер